Аркадий

Аркадий

Гид в Нью-Йорке
58 посетили
9 лет на Трипстере
Живу в Нью-Йорке c 1994 года и люблю этот город. По образованию я планировщик транспорта, так что могу много рассказать о транспортной сети города. Люблю путешествовать сам, а также показывать свой город другим путешественникам.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Gurgen

Хотели поблагодарить организатора-гида Аркадия за интересную экскурсию и раскрытие особенностей Еврейской общины. Нам очень понравилось. Будем рекомендовать друзьям!

Павел
Опыт: 4 экскурсии

Сумбурный опыт.

АркадийОтвет гида 

Сожалею что не смог в полной мере оправдать ваши ожидания. Учитывая то, что вы поменяли свой билет на самолёт чтобы найти время для встречи со мной, мне жаль что не получилось сделать ваш опыт менее сумбурным. Возможно, то что вы торопились в аэропорт, тоже сыграло свою роль. И всё-таки, несмотря на сумбур, я надеюсь что вы не жалеете о том что выбрали мою экскурсию.

Алина
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось, мы окунулись в специфичный для нас мир, с удовольствием заглянули в местный магазин, узнали много традиций, посмотрели одежду и полистали книги а в конце мы проехались на местном автобусе где ездят только только представители этой национальности! Спасибо!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Аркадий очень обстоятельный, ответственный и просто неутомимый в передвижениях по метро энтузиаст). Однако, если решите заказать экскурсию, имейте в виду, что на многих станциях очень жарко, так что выдержит эту экскурсию не каждый, зато обеспечен сброс пары кг))

Шошана

Гид наш был сразу видно, подготовлен , именно,’ под наше настроение, очень довольны!!