Дарья

Дарья

197 посетили
6,5 лет на Трипстере
Мне 28 лет. С рождения живу в Казани. Изучаю ее историю и люблю татарский колорит, который так отличает ее среди других российских городов. Знаю самые интересные истории и легенды. Знакомлю гостей и жителей города с уникальным соседством культур и религий и особенностями татарской городской архитектуры.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Добрый вечер. Очень понравилось. Видно сразу, что Дарье самой очень интересно то, о чем она рассказывает своим экскурсантам. Это подкупает. Молодец, огромное спасибо. С уважением.

Ольга

Спасибо Дарье за индивидуальную экскурсию! Очень удобно, что можно до 6 человек принять участие. Естественно цена будет ниже. Когда большая группа, не всегда слышно, толкаются люди. А в данном случае индивидуальный подход!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию заказывали для троих взрослых и ребёнка 12 лет. Нам всем очень понравилось! Экскурсия действительно интересная, маршрут не долгий. Вообщем, отлично провели время в компании профессионального гида Дарьи! Приятно, когда у экскурсовода широкий профессиональный кругозор. Спасибо за прогулку!