Юлия

Юлия

Представитель команды гидов в Казани
7510 посетили
9 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Юлия. С 2008 года я вместе со своими друзьями организую в Казани игры по городскому ориентированию и краеведению. Эти игры позволяют жителям города узнать историю Казани, познакомиться с ее достопримечательностями и еще сильнее полюбить свою малую родину. Именно эти игры привели нас к мысли, что можно рассказывать о городе в интересной форме, и с 2013 наша команда стала проводить квест-экскурсии для туристов.

Мои предложения

346 отзывов путешественников

Юлия

Добрый день. Были на экскурсии вчетвером с сыновьями 11 и 13 лет. Нам очень понравилось, мальчишкам было интересно искать подсказки, которые находились на протяжении всего маршрута. Параллельно гид Сергей рассказывал про Казанский Кремль, легко и доступно(не занудно), но информативно. 2 часа прошли быстро. Большое спасибо. Придем еще на другие экскурсии.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Побывали на квесте с двумя детьми (10 и 7 лет). Все остались довольны! Узнали в целом об истории Казани и Татарстана, об истории Кремля в частности, побывали как внутри мечети,так и внутри православного храма. Дети оценили формат квеста, а мы - возможность задавать вопросы и получать ответы, задержаться там, где хотелось бы. Нам очень понравилась Яна, держала внимание всех, меняла локации часто, дети не успевали уставать! Видно, что объём знаний гида выходит далеко за рамки данной экскурсии, и она очень хотела рассказать как можно больше. Спасибо!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на отлично. Было очень интересно и познавательно. Детям понравилось, Мы узнали о Казанском Кремле много нового. А по окончанию экскурсии получили приз. Рекомендую!

Ксения
Опыт: 9 экскурсий

У нас получился просто великолепный отдых в Казани благодаря интереснейшему квесту! Хочу сказать, что мы были на многих квестах, но именно такого интересного, разнообразного по заданиям и увлекательного еще не было. Не буду раскрывать всех секретов квеста, только скажу, что 2 часа на при -20С морозе пролетели как один миг, а мы получили просто невероятный взрыв эмоций и впечатлений! От всей души благодарим всех организаторов и наших ведущих! Просто лучшие из лучших! Желаем Вам огромных успехов и придумать еще много не менее увлекательных экскурсий! Всем