Алексей

Алексей

Представитель команды гидов в Вологде
3964 посетили
9 лет на Трипстере
Гиды нашей команды – настоящие профессионалы. Все мы имеем одно или два высших образования, как правило, это историки, филологи и богословы. Каждый из нас прошел обязательную аттестацию на право ведения экскурсий на территории Вологодской области. Опыт работы наших гидов от 5 до 8 лет. А главное - у каждого огромное желание интересно рассказать о своем городе и показать его красоты гостям.

Мои предложения

453 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию профессионально и интересно провел гид Андрей. Он показал нам Вологду глазами любящего город местного жителя, провел тихими красивыми улочками, сопровождая познавательным рассказом.

Софья

В путешествии с двумя пацанами 10 лет выбрать для посещения мастер-класс на мельнице было однозначно удачным решением! Благодарим Алексея за полноту подачи информации, умело приправленную народными поговорками и отсылками к русским сказкам. Да, сама мельница воссоздана, это не двухвековое строение, а вот каменные жернова исконные, исторические. Рекомендую посещать небольшой группой, так как внутри мельницы места немного, а ведь хочется все потрогать, везде подлезть и сделать фото и видео процесса ;) Считаю, что трое туристов + сам Алексей это оптимальная численность группы.

Анастасия
Опыт: 20 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Андреем - очень интеллигентный, эрудированный, с хорошим чувством юмора, отлично владеющий материалом. Андрей буквально влюбил нас в Вологду, открыв нам самые разные стороны города. Искренне благодарны!

Ольга

Очень интересно провел экскурсию Алексей. Мы классно с ним погуляли.

Наталья
Опыт: 50 экскурсий

Прекрасная экскурсия, чтобы восполнить исторические знания и узнать много нового об истории Вологодского края. Спасибо Алексею за прекрасную подачу информации!