Василий

Василий

1025 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте дорогие путешественники! Меня зовут Василий, с 2016 года провожу экскурсии в Мадриде, до этого работал в Москве. Мне кажется, гид должен иметь навык психолога и с первых минут общения понимать, что человеку интересно, а что нет. Поэтому я предпочитаю рассказывать то, что увлечет именно вас. Знаю по себе, что лучше всего запоминаются на экскурсиях интересные и пикантные моменты из истории города. Но, помимо интересных, веселых и не всегда правдивых историй, путешественник должен получить, в первую очередь, достоверную информацию, а не просто «байки» без реальной основы, поэтому свои истории я всегда подкрепляю реальными фактами.

Мои предложения

159 отзывов путешественников

Polina
Опыт: 7 экскурсий

Невероятно интересная, познавательная и красивая экскурсия по старому Мадриду! Время пролетело незаметно, Василий очень легко и грамотно преподносит материал, с местными кулуарными историями и юмором! Нам очень понравилось и от всей души рекомендуем) очень завидуем тем, кого впереди только ждёт эта прекрасная экскурсия! Василий, спасибо!!

Вячеслав
Опыт: 17 экскурсий

Одна из лучших экскурсий посещенных нами за последнее время!!! Василий замечательный рассказчик, отлично знает город, его историю, много интересных и познавательных фактов. Экскурсия прошла просто на одном дыхании. Мы просто в восторге!!! Маршрут был составлен просто на 10 балов из 10. Рекомендуем не пожалеете!!!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Отличный гид Василий, очень интересная подача материала, информативно, увлекательно!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарностью Василию за экскурсию. Много нетривиальных интересных фактов про известные и не очень шедевры. Легко, интересно и очень увлекательно. Рекомендую как человек, который не любит экскурсии)))

Дмитрий
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! Энциклопедические знания, которые Василий подает в легкой и доступной манере. Мы узнали много нового и получали ответы на все интересующие нас вопросы. 4 часа пролетели незаметно! :) спасибо!