Lera

Lera

Автор прогулок по Милану
184 посетили
6,5 лет на Трипстере
Привет! Я Лера и я живу в Милане с 2008 г. Могу признаться, сначала Милан не был для меня очень интересным.. Но позже я увидела насколько он весь пронизан легендами, историей и современным искусством! К нему сложно просто так подобраться и влюбиться — в этом можно убедиться лишь на собственном опыте. Чуть позже я решила осуществить свою мечту и приблизится к итальянской гастрономии — училась на кулинарных курсах и работала в нескольких мишленовских ресторанах в Милане. Моя заинтересованность в хороших заведениях не проходит и именно поэтому я всегда нахожусь в поиске новых для меня ресторанов и баров. Невероятно интересно смотреть на Милан глазами Леонардо да Винчи. То, как он помог городу и сколько новых технологий было изобретено им на этих улицах впечатляет. Я стараюсь изучать этот вопрос как можно глубже! В свободное время мне очень нравится гулять пешком по маленьким закоулкам, открывая для себя новые места, неприглядные магазинчики, галереи и еще больше информации о легендах, мифах и истории Милана!

Мои предложения

26 отзывов путешественников

ЕВГЕНИЯ
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию, но она фактически совершенно не оправдала ожидания. Лера очень милая девушка, но с точки зрения содержательной подготовки уровень компетенции низкий. Мы не получили ответы на многие наши вопросы. К сожалению, не готова рекомендовать данного гида. Совершенно необоснованна стоимость (цена-качество).

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Легкая прогулка по городу с приятной девушкой, давно живущей в Италии. Лера показала нам интересные места, которые мы вряд ли бы нашли сами. Время прогулки пролетело незаметно за приятной беседой о жизни в Италии, итальянцах и в целом о городе Милане. Спасибо, Лера!

Мария
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Лере за экскурсию. Было очень приятно походить по улочкам Милана, увидеть город изнутри, получить житейские сведения о миланцах. Три часа экскурсии прошли в легкой и непринужденной обстановке.

Татьяна

Всем доброе время суток! 26 апреля мы были на экскурсии "Неизведанный Милан". Хочется поблагодарить Леру за прекрасные часы проведенные в Милане )))) Лера человек искренне влюбленный в город в котором живет!!! Было очень много информации, которую не найти в справочниках... Лера оказалась не только замечательным гидом, но очень отзывчивым человеком!!! Спасибо Лерочка, тебе все!!! И пусть твое время в ожидании прекрасного чуда, пролетит легко и интересно )))) Всех благ!!!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла легко и непринужденно.Лера преподносит информацию в простой и доступной форме.Не было кучи дат и фамилий.Маршрут построен минуя насыщенных туристических мест.Три часа пролетели незаметно.