Игорь

Игорь

гид, влюблённый в Беларусь
656 посетили
6 лет на Трипстере
Я Игорь Анатольевич, мне 58 лет. Аттестованный экскурсовод. Моя любимая семья — это жена Лейла, дочь Дашенька, зять Владислав и кот Мультик. Я работаю в Брестском техническом университете. Преподаю на экономическом факультете. История, этнография, культура моего края, моей страны — это страстное увлечение, которым я «болею» уже много лет. И этой страстью, этой любовью к моей живописной, синеокой земле я и хочу поделиться с вами, поведать вам и исторические факты и седые легенды о ней.

Мои предложения

83 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Очень удобный формат путешествия - самостоятельно за эти три дня я столько бы не увидела, а о многих местах даже и не слышала (в Беларуси впервые). Игорь Анатольевич заботится, чтобы экскурсантам было интересно, комфортно, сытно и тепло. Для меня - жителя мегаполиса - это путешествие стало некой перезагрузкой: много всего нового и интересного, много природы, а в последний день было грустно уезжать из агроусадьбы, где так чудесно по утрам поют птицы, а по ночам такое звёздное небо, какое я раньше никогда не видела

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Мы бронировали экскурсию «Красота Брестской земли: Беловежская пуща и не только за 1 день». Но получили не только уйму впечатлений от завораживающей беловежской природы , но и курс по истории Беларуси : рассказ об её истоках , о современных реалиях, социальных программах. Даже о национальном характере успели поговорить. Проехали по Бресту ,услышали информацию об экономических преобразованиях Беларуси. Увидели новостройки и спортивные объекты. До Пущи ехали под увлекательную лекцию и много интересного усвоили. В Пуще посетили вольеры с животными, покормили оленей, зубров и тарпанов. Игорь заботливо приготовил для этого морковку ))))...Погуляли в тени вековых деревьев по заветным тропкам, полюбовались синими озерцами в глубине пущи... Игорь , Вы - добрый человек и очень компетентный специалист . Спасибо Вам за Ваш труд ! Благодаря таким людям всё больше людей влюбляется в Вашу Родину ! Благодарим за приятный день и тёплые воспоминания !

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилвсь экскурсия! Узнали много нового. Чувствуется, что Игорь очень любит свою страну и город в котором живёт. По тому как он рассказывает и показывает можно понять и прочувствовать не только окружающий ландшафт, но и душу, силу, патриотизм и доброту народа Беларуси. В целом все локации включая Беловежскую Пущу были интересными и познавательными как для взрослых, так и для подростка.

Анна
Опыт: 48 экскурсий

Благодарю Игоря за прекрасную экскурсию для наших родителей! Очень много информации, прекрасное отношение, красивые места, гостеприимный дом, вкусный ужин! Мамы остались очень довольны)

Tatiana
Опыт: 6 экскурсий

Как много в экскурсии зависит от гида. Сегодня в путешествии по Брестской области с посещением Беловежской пущи мы были в прекрасном настроении благодаря Игорю Анатольевичу, нашему гиду. Корректный и воспитанный человек оказался не только грамотным и эрудированным гидом, но и истинным патриотом Беларуси. Он рассказывал нам о людях, событиях, интересных фактах этого прекрасного края так, что мы в очередной раз влюбились в Беларусь и, еще не уехав, захотели вернуться снова. Это ли не главная задача гида? Спасибо, Игорь Анатольевич, за чудесный день! Удачи Вам и до новых встреч!