Цисия

Цисия

94 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Цисия. Имею высшее гуманитарное образование и опыт работы педагогом, поэтому особенно люблю, когда на мои экскурсии приходят путешественники с детьми. Тбилиси — это особенный мир, не похожий ни на одно другое место в мире. Я постараюсь, чтобы встреча с этим городом стала для вас удивительной, интересной, яркой и теплой.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Полина

Замечательная экскурсия! Цисия очень приятная, интеллигентная женщина! Время прошло незаметно, информации очень много, и все очень интересно! Всем советуем!

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Цисия замечательный рассказчик. Знает, о чем говорит, может удивить подробностями, о которых и не предполагаешь.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Пишу отзыв спустя месяц после поездки , впечатления и сумбур в голове улегся поэтому могу четко сформулировать свои впечатления. Экскурсия очень понравилась, . Для нас, людей посетивших город в первые все было очень интересно. Циссия, замечательный рассказчик, узнали много нового не только о истории Тбилиси, но и Грузии в целом. Спасибо за интересную и познавательную экскурсию.

Валерия
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная насыщенная экскурсия. Цисия — великолепный рассказчик, мы узнали очень многое об общей истории Грузии и Тбилиси в частности. маршрут построен хорошо, охватывает практически все интересные и значимые места исторической части города.

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

22 сентября 2018 я с моей родственницей была на экскурсии "Тбилиси, манящий в глубь веков", которую нам провела гид Цисия. Экскурсией мы остались очень довольны, время пролетело, как один миг. Несмотря, что мы люди в возрасте и что ходить пришлось нам довольно много... расстояние нам было не преградой. Спасибо за прекрасное проведенное время.