Дора

Дора

«Влюблённая в Стамбул»
232 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте,меня зовут Дора, и я ваш личный гид по городу. Я переехала сюда по зову сердца с далекого и сурового севера- Новосибирск! Со мной вы побываете в туристических и нетуристических местах, проникнитесь этим городом, насладитесь видами ! Вы прочувствуете этот город так, как его чувствую я! По вашему желаю и в зависимости от времени сделаю и проведу вас по маршрутам уникальным и индивидуально подобранным под вас.

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 38 экскурсий

Находившись по историческому центру Стамбула, 24 мая отправились в путешествие по Босфору. Дора – интересный собеседник, с ней было комфортно и просто. Экскурсия быстро переросла в дружескую беседу, Дора вела свое повествование и отвечала на наши вопросы. Все получили большой заряд энергии и хорошего настроения. Дора, спасибо!

Semen
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Дорой 4 мая 2019 г. Все просто супер! Дора, во-первых, человек прекрасный, очень кампанейский, с ней легко и комфортно общаться; во-вторых, она очень энергичная и отлично знает город, его историю и достопримечательности. Она провела нас почти во все районы Стамбула, сочетая пешие прогулки по району и переезд в другой район на пароме, что позволяло передохнуть (были с детьми) и насладится краткими морскими прогулками. Всем рекомендую!

Вячеслав
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия как сказка. Невероятно красивые виды в сочетании с содержательным рассказом экскурсовода. Благодарны Доре за внимание и заботу, искрометный юмор. Она умеет расположить к себе собеседников, рассказывает о Стамбуле и Турции так, что не влюбиться в страну невозможно. Совершенно очевидно, что Дора любит свою работу и мы желаем ей успехов в дальнейшем...

Zhanna
Опыт: 3 экскурсии

Полноценная морская экскурсия на целый день. При этом совершенно неутомительная благодаря грамотно продуманному маршруту. Мы нигде не стояли в очередях и не ходили в толпе туристов.Экскурсовод Дора очень внимательна и предупредительна, старается не только дать много интересной информации, но и развлечь, с удовольствием показывала не очень раскрученные маршруты, достопримечательности, магазинчики по запросу. Попробовали замечательное мороженое, отобедали отлично приготовленной рыбой и морепродуктами. Изучили оба берега Босфора, побывав в самой верхней его точке у Черного моря и обозрев остатки Византийской крепости. Думаю, это был самый удачный вариант путешествия по Босфору.