Анна

Анна

646 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 45 лет. Работаю экскурсоводом с 2002 года. Провожу экскурсии по Пскову и его окрестностям на русском и английском языках. Имею два высших образования и степень кандидата педагогических наук. Стремлюсь, чтобы мой рассказ был образным и увлекательным, погружал слушателей ту реальность, свидетелями которой являются памятники старины. Люблю псковскую архитектуру и историю. Радуюсь, когда слушатели заражаются от меня интересом к тому, о чем мы говорим. С удовольствием работаю как с индивидуальными путешественниками, так и с группами, как со взрослыми, так и с детьми.

Мои предложения

76 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Огромное спасибо Анне за чудесный, полный деталей и цитат рассказ, великолепную организацию, за теплую приятную компанию! Все с заботой продумано до мелочей, учтены все возможные пожелания. Спасибо Анне за горячую любовь к родному краю, которую она буквально излучает. Не хотелось уезжать...

Ника

Дорогая Анна! Не передать словами, как нам повезло с Вами повстречаться! Вы человек очень особенный, чистый, добрый, знающий. Большое счастье - такой проводник! Благодарим от всего сердца, Вы настоящее сокровище! С Анной мы провели два незабываемых дня, и узнали, почувствовали, увидели важное сердцу) Спасибо!

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Редко сейчас когда бывает, чтобы на протяжении всей экскурсии было интересно. Что приятно удивило и порадовало:) экскурсия более чем достойна внимания, подача материала - на высоте.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Если у меня спросят про данную экскурсию, то слово «интересно» не охватит весь масштаб этого потрясающего великолепия и с исторической и с духовной точки зрения. Это чудесно, волшебно и просто ШЕДЕВРАЛЬНО! Анна -интеллигентный человек, интересный рассказчик и собеседник, знающий и любящий историю и свой город. А фрески 12 века -это просто улет. У меня сложилось впечатление, что я попала в другое измерение. Это не передать словами. Но одним словом можно-Восторг!