Victoria

Victoria

Ваш гид по Риму - Виктория.
1136 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Виктория. Живу в Риме почти 10 лет. Я — журналист-фрилансер, публицист, переводчик, фотограф-любитель и свободный художник, имею театрально-режиссерское и искусствоведческое образование, обучалась этому в России и продолжаю изучать историю искусства здесь, в Италии, где для этого идеальные условия. Имею опыт работы экскурсоводом в Петербурге, Лиссабоне и Риме. Рим — мой любимый город, мне нравится прогуливаться по Риму, познавать этот поистине Вечный город и наслаждаться его атмосферой. Мне нравятся любознательные туристы. Все мои экскурсии авторские, Среди них есть тематические и общие. Хочу передать свою любовь к Риму, восхищение им и помогу вам почувствовать его дух.

Мои предложения

135 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 6 экскурсий

Брали две экскурсии: ночной Рим и От лодочки Бернини к кораблю тамплиеров. Суммарно 10 часов прогулки по Риму. Очень интересные экскурсии и без повторяющихся мест. Больше спасибо)))

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Были рады познакомиться с Ватиканом с помощью Виктории. Невероятно, сколько она знает про этот город-государство! Очень интересный рассказчик! Огромное спасибо за рекомендацию приехать пораньше и за то, что всегда была на связи

Тая

Спасибо Виктории за познавательную и содержательную экскурсию. Она профессионал своего дела! Знает множество интересных фактов, любит свою работу, «чувствует» клиента. Ставим 5 баллов и рекомендуем всем Викторию как отличного гида!!!

Andrei
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с абсолютным профессионалом своего дела. Виктория очень интересный рассказчик, которая не просто говорит фактами, а позволяет тебе прикоснуться к истории этого великого города. Знания, любовь к деталям, хорошее чувство юмора оставляют незабываемые впечатления об Италии и Риме. Было очень комфортно и интересно.