Юлиана

Юлиана

Автор интересных маршрутов по Шанхаю, востоковед
77 посетили
6 лет на Трипстере
Добро пожаловать в Шанхай! Или, как говорят у нас в Китае, — "欢迎光临"!😊 Мне повезло совмещать хобби и профессиональные интересы: по образованию я востоковед и занимаюсь организацией туров по Китаю с 2008 года. Я и мои коллеги, профессиональные гиды, станем вашими проводниками в китайскую культуру. За несколько часов прогулки по Шанхаю вы увидите совершенно разный Китай: древнейшую цивилизацию в Саду Радости и старом городе, страну с сильнейшей экономикой с высоты шанхайских небоскрёбов, колыбель коммунизма в 21 веке в узких переулках шанхайских Лолунов и роскошь бывшей европейской концессии в самом сердце Азиатского Парижа. Мы расскажем уникальные истории и байки о жителях города и китайской культуре. А любители китайской кухни получат гастрономическую карту Шанхая.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

У нас гидом в Шанхае была Элла. Встретились вовремя в условленном месте. Элла очень приятный человек. Знает очень много исторических фактов о Шанхае и Китае в частности. Но это не сухая и бесцветная статистика, а такие нюансы, о которых мы врят ли узнаем из общепринятых источников. Для нас эти 6 часов пролетели очень незаметно, на одном дыхании! Я с удовольствием буду рекомендовать экскурсии Эллы своим друзьям!

Ксения
Опыт: 10 экскурсий

Самое главное замечание к Юлиане - не выполнила обещание, обещала забронировать столик в ресторане и тишина...

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Не уверена, что я также бы восторгалась Шанхаем, если бы не Юлиана! Шанхай безусловно не может не впечатлить, но некоторые моменты лучше сгладить и увидеть его с лучшей стороны. У Юлианы востоковедческое образование и, несмотря на юный возраст, большой опыт. Очень рекомендую ее экскурсии!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная , образованный гид. Рекомендую

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Все оценки отлично. Экскурсия была очень хорошо спланирована, содержала достаточный и эксклюзивный объем информации, гид знает свою работу . Спасибо!!!! Вем рекомендую! Машенька чудо!