Taras

Taras

953 посетили
6 лет на Трипстере
Рад приветствовать тех, кто собирается посетить Париж, его окрестности и Францию, на своей страничке. Разрешите представиться — Тарас. После окончания исторического факультета ПГПУ в славном городе Пенза в 2001 году перебрался в не менее славный град Париж, где продолжил изучать науку о прошлом в Сорбонне. Готов оказать услуги гида и водителя в одном лице на комфортабельном электромобиле в самом Париже, его предместьях и регионах Франции. Надеюсь, моя компания будет полезна тем, кто стремится не только увидеть, но и узнать.

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Anna
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравилась экскурсия с Тарасом. Поездка прошла на одном дыхании, время пролетело незаметно. Узнали и увидели очень много. Маршрут подобран отлично. Рассказывает Тарас интересно. Видно, что человек знает и любит город. Рекомендуем,особенно у кого не так много времени.

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Хочется поблагодарить Тараса за качественно организованную, продуманную экскурсию и конечно глубокие знания истории и нюансов города! Мы первый раз были в Париже и все сошлось, летняя погода 13.04, правильно выбранный авто обзор (мы бы конечно столько бы не успели), открытость, дружелюбие, юмор, спокойная подача материала от Тараса! Мы проехали и обозначили массу мест которые в последствии посетили уже понимая их краткую предисторию и как они выглядят. Тарас еще рас спасибо за лайф хаки и мороженое), удачи🍀

Лариса
Опыт: 9 экскурсий

Нам очень понравилась обзорная экскурсия с Тарасом на авто. Несмотря на разный возраст участников (2 взрослых и дети 10 и 16 лет), интересно было всем. Маршрут продуман, есть остановки для фото и кофе с вкуснейшими десертами. Машина комфортная. Тарас - знающий экскурсовод и вообще приятный человек. Мы много путешествуем самостоятельно, часто заказываем экскурсии- есть с чем сравнивать. Эту экскурсию искренне рекомендую всем, кто впервые в Париже, хотя и те, кто не впервые, тоже что-то интересное для себя узнают.

Олеся
Опыт: 4 экскурсии

Тарас , от всей души спешу оставить отзыв о нашей с Вами экскурсии ! Добрались домой , прошло чуть больше недели после нашей экскурсии , а вроде как , еще катаемся с Вами по Парижу. Тарас очень образованный , интеллигентный молодой человек , владеющий историей , любящий свое дело , приятный собеседник и человек, с которого нужно начинать обзорную экскурсию по Парижу , если хотите , даже будучи искушенным зрителем , открыть для себя этот шедевральный город ! Спасибо Тарасу от нас всех и желаем всего самого замечательного . Уже рекомендую нашим друзьям 👍🙌