Елена

Елена

Награждена медалью им. В.К. Арсеньева
2334 посетили
6 лет на Трипстере
Действительный член Русского географического общества — Общества изучения Амурского края. Экскурсоведение моё хобби, ставшее профессией. Интересны история освоения Дальнего Востока России и поэзия, отраженная в стихах местных авторов. И конечно же, искренний посыл любви к месту, в котором ты родился и вырос, для всех путешествующих. Вместе с командой единомышленников будем рады открыть для вас секреты Дальнего Востока!

Мои предложения

326 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была просто супер. Елена - прекрасный рассказчик - смогла заинтересовать и маленького ребенка и сурового мужчину))) благодаря ей мы полюбили Владивосток еще больше, открыли для себя остров Русский. Экскурс в историю, факты о современной жизни города - Елена рассказала нам так много. Экскурсия по ферме трепангов нам тоже понравилась, как и блюда из морских гадов - свежайшие и отлично приготовленные. Если вернемся во Владивосток обязательно обратимся к Елене за следующим туром по окрестностям. Я даже не удаляю чат с ней из whatsapp - какие изумительные виды она выкладывает в статусах :D

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Елена - прекрасный рассказчик, за фразами которого чувствуется огромный багаж знаний, опыта и профессионализма. Всей семьей мы остались очень довольны, что именно Елена нам помогла познакомиться с Владивостоком и полюбить его!

Наталья

01.01.2024 г. были на обзорной экскурсии "Город у Тихого океана", экскурсоводом была Елена. Не смотря на 1 января экскурсия состоялась, все было идеально подобрано, маршрут, рассказ, по-моему по времени даже на час больше получилось. Елена - влюблена не только в свой город, но и в профессию, интересный рассказчик, грамотная, начитанная, четыре часа пролетели как один миг. С первых минут увлекла нас интересным повествованием... Долго вечером еще рассуждали об истории города. Рекомендую всем прежде чем начать знакомство с городом, взять обзорную экскурсию. ЭТО ГОРОД С ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ И БОГАТЕЙШЕЙ ИСТОРИЕЙ! Спасибо всем, кто учувствует в этой работе.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Елене за интересный материал, за теплое отношение и комфортную атмосферу во время экскурсии.