АдаЛида

АдаЛида

Ваш гид по Стамбулу
771 посетил
6 лет на Трипстере
Всем привет, меня зовут Лида, и я живу в Стамбуле 10 лет, из которых 7,5 лет прожила на острове Бююкада. За это время успела пройти его вдоль и поперёк сотни раз, но все ещё не могу им насытиться. Мне обидно читать отзывы людей об острове, что «ничего особенного нет, и сильно пахнет лошадьми». Я хочу познакомить вас с «живым», нетуристическим островом, с его привычками и укладом жизни. Обещаю, что прогулка будет сопровождаться интересными историческими фактами, шутками и просто рассказами о прекрасном острове.

Мои предложения

131 отзыв путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная девушка, экскурсия прошла на одном дыхании, рекомендовано к посещению!!

Ольга

Прекрасно! Восторг! Ожидали хорошо, а получилось великолепно. Подача лёгкая, все активно. Время пролетает незаметно и бесконечно новая информация. Если хотите узнать все про остров, то точно к Лидии. Её знают все коты, собаки, островитяне. Спасибо за такую насыщенную экскурсию.

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Были один день в Стамбуле, Лидия провела отличную индивидуальную экскурсию по нашему запросу.. доступно, интересно, сделала классные фото. Молодец

Игорь
Опыт: 3 экскурсии

Лида оказалась очень приятным человеком и квалифицированным гидом. Предложила перенести прогулку на солнечный день, а также выбрала время так, чтобы мы смогли без очередей попасть в Святую Софию. Также показала очень приятный ресторан с видом на Босфор, объяснила основные вещи и помогла добраться до следующей точки нашего пребывания. Всем рекомендуем, было интересно и 20-ти летнему студенту и девушкам постарше. Главное - не утомительно. Маршрут был составлен с учетом наших пожеланий.

Elena
Опыт: 5 экскурсий

Мы прогуливались с Лидией, первый раз в Стамбуле. Было очень увлекательно ))) как мы и просили, Лидия сделала наше знакомство со Стамбулом очень легким и заразила нас любовью к этому городу! Обязательно вернемся