Tripster

Tripster

1005 посетили
6 лет на Трипстере
Мы делаем полезные и доступные обзорные экскурсии в крупнейших городах мира. Программы устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после экскурсии с гораздо большим интересом гуляли по городу самостоятельно. Обзорную экскурсию в Риме проводят наши лучшие гиды: Алеся и её проверенная команда!

Мои предложения

161 отзыв путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия прошла в месте с гидом Марией. Интересно, не перегружено датами, легко и очень познавательно. Мария соединила информацию о далеком прошлом Рима с рассказом о жизни сегодняшних горожан. Экскурсию очень рекомендую для тех, кто впервые в городе. Помогает сориентироваться и погрузиться в атмосферу

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на ветренную и немного дождливую погоду экскурсия прошла отлично. Помимо маст си мест , экскурсоводом Марией были показаны такие уголки Рима , которые бы сами не нашли по путеводителям. Отличный материал и подача, однозначно рекомендую. Отдельно хочу отметить использование радионаушников даже в небольшой группе, это очень удобно. Спасибо за экскурсию!

Кирилл
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, все понравилось. Ольга очень опытный и всезнающий гид. Был получен огромный объем информации как о Риме, так и о истории региона в целом. Рекомендую.