Баграт

Баграт

Автор книги об истории Батуми
904 посетили
6 лет на Трипстере
Киновед, выпускник ВГИКа, автор книг «Батуми: история в лицах» (2016), «Душа Батуми» (2021), а также множества статей по истории города и о батумчанах. Обладатель почетной туристической награды «МАГНОЛИЯ 2022» за особый вклад в развитие профессии гида в регионе. С июня 2017 года провожу экскурсию по старому городу. Я уверен, что у города, как и у человека, есть душа, и она бессмертна: она живет в воспоминаниях, историях, удивительных событиях, которыми богата жизнь приморского городка...

Мои предложения

196 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Всем рекомендуем.Интересно,куча впечатлений,полюбили Батуми.Впервые,во время экскурсии не заметили,что прошло 3 часа,так было интересно.Спасибо большое Баграту нашему гиду.

Евгения
Опыт: 9 экскурсий

Очень увлекательное путешествие в историю Батуми, Грузии в целом нам устроил Баграт! Огромное спасибо! Баграт отлично знает о чем рассказывает, им была проделана колоссальная работа по сбору материала, что вызывает уважение и восхищение!

Юлика

Это была очень интересная экскурсия. Мы получили огромное удовольствие от сегодняшней прогулки по городу Батуми с необыкновенным, увлеченным и любящим свой родной город гидом. Большое спасибо уважаемому Баграту!

Анатолий
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Баграта за интересную и познавательную экскурсию по Батуми. Огромное количество исторических фактов не скрывают самого главного - искренней любви к этому замечательному городу с богатой историей. Очень добрый и увлекательный рассказ о душе старого города. Сходите - не пожалеете!!!

Гульнара
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия называется Душа старого города и это одна из лучших экскурсий, которую мы слушали. Мы в полной мере прочувствовали душу Батуми, увидели и услышали такие моменты, о которых невозможно нигде услышать или прочитать. Видно, что экскурсовод - профессионал своего дела, человек, который детально изучил архивные данные, историю этого замечательного города. По ходу Экскурсии мы все больше и больше влюблялись в Батуми. Мы очень рекомендуем прослушать эту экскурсию именно у этого экскурсовод. Лайк.