Maya

Maya

82 посетили
6 лет на Трипстере
Добро пожаловать в разноцветную Грузию! Меня зовут Майя, я сертифицированный гид и с удовольствием открою перед вами необычный мир Грузии. По професии я германистка, люблю изучать иностранные языки, потому что знание языков открывает много возможностей в общении. В прошлом году моими профессиями стали два моих хобби — фотография и путешествия. Эта работа доставляет мне огромное удовольствие, но самая большая награда для меня — удивленные, восхищенные и счастливые лица моих туристов!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 47 экскурсий

Были с Майей на экскурсии по Тбилиси, прогулялись по очень красивым местам, зашли в местный храм с невероятной энергетикой, и, о чудо, местный священник провёл мне миропомазание! Поднимались с Майей на обзорную площадку с фантастическим видом на город! Майя помогла мне купить красивый старинный ковёр, которому 150 лет! В конце экскурсии был розыгрыш бутылки грузинского вина, очень неожиданно и приятно, но, к сожалению, вино пришлось оставить на ресепшн, т.к. на следующий день улетали в Катар, а туда нельзя привозить алкоголь. Майя посоветовала хороший ресторан грузинской кухни, где для нас стало открытием, что, харчо-это не только суп.. Спасибо, Майя, что показали красивый и колоритный Тбилиси!

Marina
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Маей прошла очень интересно и познавательно. Майя смогла передать нам весь колорит потрясающего Тбилиси. Мы получили удовольствие от общения и узнали очень много нового и интересного. Смогли влюбиться в этот город с первого взгляда, благодаря его красоте и конечно, Маиному рассказу о нем. С удовольствием рекомендую всем нашего превосходного экскурсовода.

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо гиду Майе за интересную обзорную экскурсию в мой первый день в Грузии. Прошли по хорошему маршруту через многие достопримечательности. Отдельное спасибо за дополнительную экскурсию в Мцхету вечером!

Елена

Мы очень довольны экскурсией с Майей. Мы не просто посмотрели на замечательный город Тбилиси, но и познакомились с историей Грузии, узнали много фактов из жизни народа, узнали об этапах развития грузинской столицы. А поскольку в своем запросе я писала про наше желание узнать все это, а не просто послушать байки, то могу сказать, что от экскурсии мы получили все, что хотели. Майа в рамках экскурсии проводит викторину с вопросами по прослушанному, что тоже добавляет интереса.С призом в конце 😊 Спасибо Майа!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Были на экскурсии с Майей 3 октября. С искренней благодарностью пишу этот отзыв. Осталось неизгладимое впечатление от атмосферы экскурсии. Мы первый раз в Грузии, в Тбилиси и, конечно же, не имели представление, как добраться до места встречи. Заботливая Майя предложила зайти за нами к месту нашего проживания, в согласованное время, и мы сразу же ощутили себя под ее опекой. Постепенно, с места нашей встречи, мы увидели все основные достопримечательности города и услышали все важные исторические факты. Этой экскурсии нам хватило, чтоб совершенно свободно ориентироваться в городе впоследствии. Майя прекрасный рассказчик и замечательный человек. Видно, что экскурсовод любит свой родной город и свою страну. Было впечатление, что мы гуляем по городу с другом. Экскурсия построена очень грамотно, мы побывали и в Храмах и в исторических местах Тбилиси. Погуляли и в старом городе и увидели современный Тбилиси. Пообедали в прекрасном месте на берегу Куры, которое впоследствии стало нашем любимым. Майя, большое спасибо за интересную и яркую экскурсию. Всем рекомендую.