Самир

Самир

873 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Самир, мне 48 лет. Высшее университетское образование, активный велосипедист, люблю родной Баку и стараюсь, чтобы его полюбили мои гости. Прекрасно владею русским языком, знаком со всеми тайнами и секретами этого замечательного города. Прекрасно провожу кулинарные и развлекательные туры по Баку и Азербайджану. Близко знаком со всеми изысками национальной кухни, знаю самые вкусные места на карте города. Ваш отдых в Азербайджане будет интересным, познавательным и запомнится надолго.

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Самир - очень приятный в общении, внимательный, образованный человек с прекрасной речью и культурным взглядом на окружающий мир. Он показал нам действительно интересные места в Баку. За один день мы успели удивительно много, при этом в комфортном режиме. Самые лучшие рекомендации.

Дарья
Опыт: 19 экскурсий

Это великолепный рассказ о городе! Самир на прекрасном литературном языке рассказывает обо всех знаковых местах города, при этом вы знакомитесь с тонкостями азербайджанской кухни в аутентичных ресторанах и на рынке. Очень советую Самира: любовь к городу, народу, доброжелательность, готовность делиться своей любовью - какие еще инструменты могут вам понадобиться для понимания Баку?

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Самир, спасибо за день в Баку в вашей компании! Мы рады, что познакомились с Вами! Самир, отличный собеседник, легкий и очень приятный человек! С шикарным кругозором! Рекомендовать будем всем! Надеюсь, что это была наша не последняя встреча😊