Natalja

Natalja

Гид в Риге
402 посетили
9,5 лет на Трипстере
Мне нравится путешествовать и знакомиться с историей разных городов. С удовольствием поделюсь с вами тайнами, легендами, историями города Риги. Уверена, что вы также полюбите Ригу, как любим её мы, рижане!

Мои предложения

87 отзывов путешественников

Анна

Огромная благодарность нашему гиду Наталье ,за познавательную и увлекательную экскурсию по Старой Риге.Наше первое знакомство с городом прошло успешно. Масса положительных эмоций. Было очень интересно,душевно и тепло. Paldies.

Лаура

Все очень понравилось. Интересно, занимательно, легко. Гид истинно влюблённый в свое дело. Не было ощущения экскурсии (экспонат 1, экспонат 2...), а просто неспешная прогулка под приятную беседу. Премного благодарю. Советую однозначно.

Иван

Брали экскурсию с расчётом на детей (два взрослых и три ребенка 14, 11 и 4). Рассказ был иньересныммне только детям, но и взрослым. Гид Наталья умела предоставить информацию и для детей, и чтобы взрослым интересно было. Маршрут был составлен так, что когда кто-то из детей замерзал (был холодный ветер), сразу заходили в помещение и там продолжали экскурсию! Очень рекомендую гида Наталью!

Гаркавенко
Опыт: 3 экскурсии

Дякуємо Наталі за чудову екскурсію. Всього за кілька годин вона познайомила нас з містом, його історією, архітектурою, а також дала цінні поради, які стали нам в нагоді ;-)