Sergio

Sergio

Настоящий гид с доступом в самые недоступные места
324 посетили
6 лет на Трипстере
Экскурсии со мной — это не только дружеские прогулки в компании интеллигентного «петербургского лиссабонца» с математическим образованием, но и настоящее погружение в волшебную историю Португалии! Я сотрудничаю с археологами, историками, спелеологами: это позволяет мне создавать уникальные туры и получать доступ туда, куда почти невозможно попасть!

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Валерия

Я в восторге!!! Благодарю сердечно Sergio! Забрал из отеля, комфортно доехали до аэродрома. По пути посмотрели «сельский Лиссабон», увидели белых фламинго! Делала полёт как подарок мужу на день рождение. Муж в восторге! Пилот говорит на английском. По возвращению ехали через деревушку. Увидели новые места! Sergio отзывчив, помог очень в ситуации, которая с нами приключилась в Лиссабоне. Всячески поддерживал. Сердечная благодарность и наилучшие пожелания развития вашего бизнеса🙏🙏🙏🙏🙏

Aleksandr

Очень понравилось! Сервис и сопровождение на высшем уровне. Полёт прошёл нормально. Рекомендую!

Лидия
Опыт: 17 экскурсий

Полет - это неописуемые впечатления. Это возможность посмотреть на все с высоты птичьего полета. Мы взлетали был не большой туман, но постепенно он развеялся и ни что не мешало обзору. А когда появилась возможность управлять самостоятельно, счастью не было предела. И хочется сказать отдельное спасибо Маргарите, которая сопровождала меня и организовала всю поездку на аэродром. После полета был не большой пикник и заказан столик в ресторане с фаду. Спасибо.