Kamran

Kamran

410 посетили
6 лет на Трипстере
До мозга костей бакинец. Родился и вырос в Баку. По профессии пилот гражданских авиалиний, люблю путешествовать, люблю общаться с новыми людьми на разные темы. Люблю поднимать людям настроение :)

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Ирина очень интересно рассказала и про Баку по пути следования к месту основной экскурсии, и про грязевые вулканы, а также очень правильно подготовила нас к осмотру наскальных рисунков в Гобустане, предварительно проведя нас по музею на территории заповедника. Ирина чутко отнеслась к нашей индивидуальной особенности не торопиться «осмотреть всё», поэтому мы провели день замечательно и увезли позитивные воспоминания!

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Все началось с того что не сам организатор проводит экскурсию, а дал женщину которая не умеет нормально водить. Мы 2 раза чуть в аварию с двумя детьми не попали. Второй момент это ужасное состояние ее машины, он наверное стал следствием первой, и мы в этой машине провели 4 часа. Кому нравятся политические рассказы и стояние у картинок в музее то пожалуйста, но с другим экскурсоводом. А наша семья очень осталась зла и не довольна….

KamranОтвет гида 

Доброго времени суток Андрей. Очень печально, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Я снова проинспектирую транспорт и пообщаюсь с гидами, постараюсь, чтобы подобное не происходило. Благодарю вас за отзыв.

Игорь
Опыт: 30 экскурсий

Путешествие к парку Гобустан и грязевым вулканам получилось оперативным (что было крайне желательно), насыщенным и живописным благодаря Шейде, великолепному гиду-профессионалу и очень легкому в общении человеку, любящему свой город, свой край и его историю. Прекрасная погода только добавила красок и усилила впечатление. Спасибо большое за Гобустан!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Грязевые вулканы- вы серьезно считаете это достоянием и экскурсией?! Дизлайк

KamranОтвет гида 

Доброго времени суток Ольга. Благодарю вас за отзыв, ибо обратная связь очень важна, чтобы повысить качество предоставляемых услуг. Хочу донести до вашего сведения, что основная часть экскурсии и собственно говоря само "достояние" - это посещение Национального Заповеденика Гобустан. Посещение грязевых вулканов является дополнием к основной экскурсии. То есть вы платите за экскурсию в Гобустан, а вулканы уже как дополнение и в случае с ними гид уже является больше просто проводником нежели гидом. Тем не менее ваш отзыв очень важен и я постараюсь дополнить экскурсию ещё чем либо, чтобы впечатления остались только хорошие. Ещё раз благодарю, всего хорошего.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию нам проводила Сабина (коллега Камрана), и мы остались в диком восторге! Гид очень увлекательно и интересно рассказала о тех локациях, на которых мы были, о городе, стране и культуре. Именно после этой экскурсии сформировалась полноценная картинка, за что отдельное спасибо Сабине. Экскурсия пролетела незаметно, это одно из лучших воспоминаний за время, проведенное в Баку! Когда бронировали, очень долго думали, так как смущали негативные отзывы, но ничуть не пожалели. Очень советую!