Елена

Елена

2430 посетили
6 лет на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Елена. Проживая в Риме больше 10 лет, не перестаю им восхищаться! Я приглашаю вас совершить прогулку по этому удивительному городу и почувствовать колорит итальянской жизни!!! Мы пройдемся по узким улочкам города и дотронемся до древних стен, где перед вами откроются завораживающие руины античной цивилизации. Скрытые закоулки и тайные уголочки, которые хранят память эпохи Цезаря и Нерона. Воздух пропитан творениями Леонардо и Рафаэля. Большое кол-во церквей, где можно увидеть неповторимый стиль барокко и удивительные византийские мозаики. Огромная «коллекция» самых разных чудес.. любопытные факты, мифы и легенды, приправленные реальными событиями — все это на нашей дружественной прогулке по вечному городу. Рим не похож ни на один город Европы, он особенный, он живой. Мы заглянем в душу этого города и, поверьте, она вас удивит и откроет свои вековые тайны! Увидев Рим один раз, вы приютите его в своём сердце навсегда!

Мои предложения

238 отзывов путешественников

Роман
Опыт: 5 экскурсий

Взяли обзорную экскурсию по Риму на машине и не разу не пожалели, город не маленький, пешком по жаре удовольствие так себе. А здесь подъехали к достопримечательности, вышли из машины, посмотрели, поехали к следующей. Очень удобно. Экскурсовод - Елена, большая умничка и молодец, отличное знание материала, интересная подача, в общем умница, комсомолка и просто красавица, всем рекомендую.

Ekaterina

Отличная экскурсия! Очень познавательно и интересно как для тех, кто в Риме впервые, так и для тех, кто уже бывал в Риме не раз. Елена - эрудированный гид, готовый ответить на любые вопросы и подстроиться под расписание клиента. Все очень понравилось.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная девушка. Знает много интересного, маршрут можно подстраивать под свои пожелания

Ульвия
Опыт: 5 экскурсий

Заранее оговорюсь, что лично я - любитель пеших экскурсий, поэтому экскурсия на машине не принесла мне того эстетического удовольствия, которого я ждала от этой прогулки. Постоянно было ошущение, что мы торопимся. Однако, иного выхода у нас не было, потому что мы были очень уставшими и не осилили бы пешую прогулку. Елена и водитель Олег были замечательные. Много интересной информации и запоминающихся историй. Хочу выразить отдельную благодарность Елене за помощь в организации туров в Колизей и Ватикан, так как мы нигде не могли найти билеты. НО, если вы любитель пеших прогулок, берите эту же экскурсию пешком, вы получите истинное наслаждение.