Дмитрий

Дмитрий

441 посетил
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, с детства я живу Оренбурге. Почему же я решил проводить экскурсии? Однажды я понял, что Оренбург на самом деле поражает меня. Поражает невероятным для такого, казалось бы, небольшого провинциального города количеством исторических событий, оказавших влияние на судьбу всей России, и всемирно известных личностей, чьи жизни навсегда вплетены в историю города. Каждый раз, встречая новых гостей, я стараюсь передать им то, что ощущаю сам - романтичную, насыщенную, загадочную атмосферу города. Стараюсь вести экскурсию в свободной форме прогулки - спрашивайте, интересуйтесь, задавайте вопросы, не стесняйтесь предложить свернуть с основного маршрута) Я с радостью разделю свою любовь к Оренбургу с вами!

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства с Оренбургом.Очень интересный рассказ и хороший маршрут.Остались только хорошие впечатления .Дмитрию большое спасибо.

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Интересная прогулка по историческому центру города для его гостей. Дмитрий коренной оренбуржец, с любовью и знанием своего дела рассказывает о его истории. Рекомендую!

Роман
Опыт: 63 экскурсии

Когда я прочитал название экскурсии , то мысленно себе задал вопрос : а есть ли у Оренбурга история ? Оказалось , не только есть в учебниках истории , но и визуально на улицах города. Некоторые исторические объекты так стыдливо спрятались во дворах и если бы не гид Сергей , то я бы и не увидел их . Невероятной харизмы и обаяния человек. Маршрут идеальный , подача не скучная. Смело рекомендую.