Анна

Анна

91 посетил
6 лет на Трипстере
Добрый день! Мне 30 лет, я работаю в Праге гидом уже 6 лет. Мне нравятся как исторические темы, так и жизнь современной Чехии. Всегда стараюсь подстраиваться под человека и рассказывать то, что будет интересно именно ему. Я много читаю о Чехии и общаюсь с местными жителями. Готова предложить вам экскурсии, о которых другие местные гиды еще и не задумывались! Я открытый человек, люблю общение и провожу экскурсии не только ради заработка, но и чтобы доставлять радость путешественникам.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Симха

Очень хочу поблагодарить экскурсовода Анну! Невероятно интересная экскурсия, по таким местам которые никогда не найдешь и не узнаешь.. очень необыкновенно. Анна прекрасный рассказчик, очень интересно и увлекательно все рассказывала, отвечала на все вопросы. Просто знает все все про Чехию и Прагу! Столько всего нового узнали! В полном восторге от экскурсии! Анна умеет преподнести занимательно информацию, хочется слушать и слушать, и все это идет вместе с тематическими коктейлями! Спасибо большое за посвещение в историю этой невероятной страны и города.

Екатерина
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Анне за прогулку по тематическим барам: интересные места, прекрасные рекомендации по коктейлям и увлекательный рассказ. Прекрасный собеседник - с удовольствием посетила бы и другие экскурсии Анны

Виктория
Опыт: 24 экскурсии

Отличная программа для интересного, весёлого и красивого вечера в Праге. Анна ведёт рассказ задорно, соответственно ситуации. Бары колоритные, коктейли вкусные.

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Мы провели незабываемый вечер с Анной в Праге: 3 очень крутых коктейльных бара, вкусные коктейли, интересные истории! Анна - прекрасный рассказчик и очень приятный человек! Мы получили не только интересную информацию, но и замечательный коктейльный опыт. Настоятельно рекомендую!